Здравствуйте, эксперты. Получится ли когда-либо уехать жить и работать заграницу на ПМЖ и если да, то приблизительно когда и куда? Спасибо! Владислав, 10.10.1993, 00:30, Украина - вопрос №4221456

3 ответа

Ответы

Работать уедитев этом году, ближе к осени.
На постоянной основе останетесь жить только в следующем году.

в 2022м году у вас идет благополучная дорога и переезд…
Здравствуйте.
Получится. Это будет соседствующая страна. По срокам — доступно в ближайшие полтора года выполнить.
Всех благ.