Здравствуйте у меня умер мой родственник очень очень молодой парень . При каких обстоятельтсвах не известно просто уснул и не проснулся. Все было не ожидано. Как бы хотелось с ним поговорить - вопрос №4221512

1 ответ

Ответы

Мои соболезнования. В течении 40 дней после смерти он Вас и слышит и видит, Вы можете говорить с ним. Обязательно зажгите свечу в доме и находитесь в полной тишине, все электроприборы должны быть выключены.

@ SOFIA CHERNAYA