Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться , Как правильно подобрать дозировку норваска и гипосарта .Очень тяжело подбирать терапию и помогают только комбинированные препа-ты.Принимала год лозап - вопрос №4221525

100 и 10мг норваска деля дозировку на два приёма утро и вечер.Сейчас к вечеру стали подъёмы давления.Два дня принимаю гипосарт 8 и норваск 5 утром.давление очень низкое.а к вечеру не стабильное.добавляю норвск 5.Как правильно мне подобрать дозировку. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Гипосарт 8 мг вечером, норваск утром 5-10 мг