Выбор - вопрос №422162

Добрый день! в моей жизни два мужчины, один старше меня, женат, имеет дочь. Второй немного старше, влюблен и красиво ухаживает. Устала разрываться, но чувствую, что не могу самостоятельно принять решение… Поэтому прошу помощи. Анна. 05.03.89

9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Женатые мужчины — не самый лучший вариант для молодой и дальновидной девушки. Это все, что можно сказать на основании представленных сведений. Не лучше ли прислать фото и данные конкретному эксперту?

Здравствуйте Анна.

Для того, чтоб можно было вам помочь нужны имена и данные рождения обоих мужчин или их фото.

добрый вечер!)

выбирайте свободного мужчину.

за подробной консультацией обращайтесь с фото лично в чат!

добрый вечер!)

выбирайте свободного мужчину.

за подробной консультацией обращайтесь с фото лично в чат!

Здравствуйте! Разобрать вашу ситуацию с вашими мужчинами можно в чате, что мужчина женат это только его статус в нашем обществе и штамп в паспорте.Если нет жизни в том союзе, то никакая печать их не заставит быть.

Поставьте оценку ответу эксперта.

Всего вам доброго!

Анна, здраствуйте. Так или иначе выбор делать только ВАМ. Что можно сделать нам в этой ситуации -просмотреть настояшее этого треугольника и будущее (диагностика по фото). А уж потом Вам будет легче остановить свой выбор.Ведь от этого зависит ваша судьба. Обращайтесь в чат, платно, доступно.

Здравствуйте! Лучше конечно же отдавать предпочтение неженатому мужчине. С женатыми обычно бывает много проблем, думаю, вам это ни к чему. Рекомендую пройти диагностику по фото, чтобы можно было дать вам более точный ответ, потому как в любом правиле есть и свои исключения.

 Здравствуйте! В чужую семью не лезте. -испортите себе карму… Совет надо давать на основании точного тестироввания Ваших мужчин и Вас и ещё обязательно надо проверить их сердца на серьёзность отношений с Вами.

Здравствуйте Анна!

Прежде всего, хочу сказать о том, что построить крепкие союзные отношения Вам не удастся не с одним из этих, и даже последующих мужчин. Мало того, что у Вас негативная программа по родовой линии, так Вы еще и потребительски относитесь к жизни, стараясь получать от Вселенной максимум, ничего не давая взамен. Это противоречит Духовному началу и Вы обрекаете себя на одиночество. Меняйте отношение к жизни, пока на это есть шансы, потом будет поздно и больно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.