любовь - вопрос №422167

здравствуйте, меня зовут Елена, 30.01.1983 г.р., родилась примерно в 10.00 часов в г. Асбесте Свердловской области. Подскажите пожалуйста, какова преспектива наших отношений с Олегом, 06.12.1984 г.р., родившегося в г. Ирбите Свердловской области. Что нас ждет, будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.У Олега сейчас не простая ситуация, она будет ухудшаться до 37лет.Если готовы подставить плечо, отношения возможны.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него сложный жизненный период.Можно сказать — прохождение кармического узла.А для вас это — испытание ваших чувств.