Здравствуйте, что ждёт мою семью в ближайшее будущее время? Мария 11.05.87, Динар 27.08.83, Алексей 13.06.08, Арина 17.11.20 - вопрос №4221677

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Марии родится ребенок, у всех хорошая работа и зарплата, дружно и вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне карты показывают отдаление, отстранение, возможно это изоляция или же уход кого-то их членов семьи.
  1. С динаром будете общаться с одним.
Недомолвка идут, то ссоры то примирения, дорога у вас какая то, в общем спутанность какая то