Будет ли ребёнок от этого мужчины? В этом году или позже? - вопрос №4221684

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВадим 14.06.96 Маргарита 15.06.97
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вашем желание будет реализовано в следующем году, а в этом-сонастрой в отношениях, абсолютное сближение друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас будет ребенок от Вадима. В этом году будет или рождение или зачатие.
Нет, ребенка общего с этим мужчиной не будет… Вы сами еще не уверены, что этого хотите…Да и в душе у вас другой…
Нет, совместных детей не будет.
Состояние застоя в отношениях.Далее выбор.Конец отношениям.

Здравствуйте.

В этом году есть большая вероятность беременности.

Всех Благ Вам!

От этого мужчины у Вас детей не будет. Но от другого дети будут только не в этом году.
Зачатие в этом году возможно, вы будете счастливы, на счёт мужчины не могу сказать что именно от него, тут у вас будет или выбор или разрыв и новые отношения,, либо выбирите другого сами, не вижу его отцом вашего ребёнка, не говорят карты что он это будет
Ребенок будет в течении двух лет. Прочные отношения.
Здравствуйте Маргарита.
С этом году от этого мужчины не будет ребенка.
Бездействие какое то
Добрый день
Нет, не в этом году не позже у вас не будет совместного ребенка, увы. Вы расстанетесь с ним скоро, вы сами все поймете, он не ваш мужчина.
Он не Ваш мужчина. Да и Вы не его женщина. А иметь ребёнка  он просто не хочет.
Здравствуйте.В следующем году у вас будет беременность от Вадима.в этом году пока вы будете уживаться друг с другом и налаживать хорошую почву под ногами.по крайней мере между вами…

@ SOFIA CHERNAYA