Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, вчера была очередная переписка с Сашей(17.10.88) и скинул мне странные вещи) чем слегка удивил. Общаемся 2 года. Тут узнаю случайно что вроде как - вопрос №4221721

изображение из вопроса изображение из вопроса
поехал в другой город, оч часто стал ездить, меня нервирует то что перестал мне говорить! Раньше делился(я уже год не ездила! Так вот, поехал ли он в другой город? Как пройдет, если да? Хочу его поздравить сегодня и назначил встречу заранее, не виделись оч давно(4 месяца). Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да дорога его есть