Здравствуйте, можно ли сделать какой-либо заговор на рост груди? - вопрос №4221729

3 ответа

Ответы

Здравствуйте) Во взрослом возрасте, к сожалению, никак невозможно увеличить грудь заговором, только операцией. Есть только ритуалы для общей привлекательности, казаться другим людям очень красивой, наполнить себя энергией.
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте) нет, нельзя
можно сделать попытку читая самостоятельно, но в результате получить опухоль груди