Татьяна, 08.11.1978, Электросталь. Познакомила подругу с мужчиной, но она его не хочет принимать, типа любит другого. Если любит, то почему не с ним - вопрос №4221752

и почему не замужем? Чего тот ее кавалер ждёт? Ее новый знакомый хоть сейчас готов с ней остаться, а чё, квартира есть, она недурна собой. Вопрос: кого же в итоге она выберет и когда выйдет замуж? Подругу зовут Ольгой.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Просто не понравился мужчина вот и все. Замуж она не торопится.
Подруге придётся остаться одной и очень надолго, она сама себе выбрала судьбу
Здравствуйте.
Ситуацию подруга не раскрыла полностью. Любит не настолько уж сильно, да и откровения нет. Выбирает на время одиночество для очищения от необдуманных прошлых решений и спорикосновений.
Всех благ.
Ждет другого с которым перспективы нет, но сердцу не прикажешь, со временем поймет, что этот мужчина лучше и надежнее.
не знакомьте больше, а то останетесь крайней… пусть сама решет… она не маленькая девочка…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.