Сон про троллейбус и работу - вопрос №4221789

Приснилось, что зашла в троллейбус, который уже давно списали из-за того, что он старый и я подсела к своему знакомому. Сиденья были расположены боком, помню у него в руках был какой-то напиток, возможно чай.

Я была на работе и зашла к женскую раздевалку, открыла самую последнюю дверцу, она как и наяву была зелёного цвета и нашла в шкафчике женскую одежду, а шкафчик был мужской. Из вещей там была кофточка и юбка, вещи были одного цвета, голубого и цвет был тускловатый. Я хотела одеть эти вещи, но я почувствовала какую то неприятную энергетику и передумала.
Потом я видела, как девушка из какого то пакета или сумки сложила барсетку, она была бежевого цвета. Эту барсетку надо было придерживать.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в вашей жизни нет ярких красок. Все тусклого неприятного оттенка. И личная жизнь не радует (не надели чужие вещи ) Чужие женские вещи в мужском шкафчике — означают некие прошлые отношения с женщиной у мужчины, с которым у вас контакт сейчас и быть похожей на нее вы не хотите. Барсетка бежевого цвета (тоже чужая) означает чужой опыт или совет для вас. Хороших снов!
Это к событиям.
Здравствуйте!
Возможно, в ближайшее время получите негатив от окружающих вас людей. Вероятность обмана со стороны мужчины, который вам знаком и даже близок. Также есть вероятность кражи. Будьте внимательны и осторожны.