Здравствуйте я мусульманка ,и хотела спросить у вас как мне лучше поступить ,мне сказали что я вижу джиннов ,что у меня есть такой дар ,мне так сказал мастер ,я вижу ,но не четко а силуэтами .Читала - вопрос №4222045

что все что есть у мусульман это Вера и никакого дара у них не может быть, колдовство это, а не дар.У меня мусульманский эгрегор.В Исламе запрещено общаться с джиннами, но что делать если ты видишь.В последнее время купила карты игральные, руки начали тянуться гадать, гадаю и интересно, но я незнаю что мне делать помогите пожалуйста разобраться в этом.Грех это /не грех
2 ответа

Ответы

Дар даётся человеку Свыше, независимо от его вероисповедания.
Нет греха. То, что дано-не выдумано. Тянется гадать-гадайте. В любой религии многое сокрыто, чтобы не было вопросов. на которые некому отвечать.