Здравствуйте, пожалуйста помогите. Кто может сказать что можно сделать чтобы исправить это. Ребёнок родился 30.12.2020 - вопрос №4222119

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ивета. Необходим очный осмотр у опытного детского травматолога-ортопеда. Данное состояние лечится.

Здравствуйте
к сожалению, с большей вероятностью это лечится оперативным путём .
но для начала необходимо установить диагноз — причину деформации пальцев стопы .

вас ваш же педиатр должен был направить на осмотр к травматологу ортопеду!

иногда, помогают и консервативные методы, в таком возрасте, до 2 х лет .