Что происходит сейчас в личной жизни у девушки, есть ли кто, какие отношения? Какая она сама по себе по характеру, чем занимается ? - вопрос №4222338

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Кристина!
В Вашей жизни было много испытаний, переживаний и утрат, но потерпите ещё  совсем немного. Скоро этот период в Вашей жизни подойдёт к концу.
Наступит новый этап, и Фортуна полностью будет на Вашей стороне. Все Ваши, даже самые смелые, чаяния, мечты и надежды сбудутся!
На работе будет всё замечательно, Вы покажете себя прекрасным специалистом и мастером своего дела, с большой буквы!
Впереди у Вас судьбоносное знакомство! Это будет мужчина, который будет Вас оберегать и баловать, ценить, как зеницу ока! Видный мужчина, обеспеченный, самодостаточный, будет исполнять все Ваши желания.
Больше в Вашей жизни проблем не предвидится. Вскоре всё нормализуется, и выйдет на новый, качественный уровень!
Счастья Вам и искренней любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, хорошая, добрая девушка, есть общение с человеком, но вроде как ничего серьезного.Работа, есть подруга, и домой.Умеет готовить и создавать теплоту и уют.
Простая девушка, работница. Не может обрести счастье так как кому она попадает, все пытаются воспользоваться ее добротой. Вижу ребенка но без отца.
у девушки сейчас никого нет… без отношений
работает,… характер спокойный, хороший… свое счастье найдет, одна не будет
На сейчас  пока никого нет., есть не долгие общения с мужчинами и только ., по характеру  мягкая и добрая.
Сильная духом.Совет отойти от прошлого.Выйти из тени.Отношений нет.Женщина создана для семьи.
Добрый день идёт информация что девушка добрая и хорошая, ей не хватает уверенности и поддержки.Любви сейчас не вижу как любимый человек.В роду с прошлого идёт бабушка и тревога и любовь  за вас.Перспектива к лучшему есть и главное больше позитивных людей возле себя.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Пока она одна. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Кристина мечтает о молодом человеке, но пока никого нет.Через 6 месяцев будут отношения, познакомитесь на море.Характер солнечный, миролюбивая  девушка, дружелюбная и великодушная, очень обаятельная и привлекательная, лидер от природы и сильная натура. Сильная и волевая, всегда добьется поставленных целей. Будет счастлива в жизни.
Здравствуйте, девушка умна, добродушна, в личной жизни в плане мужчины мрак.
Есть проблемы со здоровьем
Сложное время. Время принятия решений. Новый путь откроется как в личной жизни так и в целом в жизни. Придется избавиться от старого. Трансформация.
Здравствуйте!
Отношения у вас есть, как бы есть мужчина с кем вы можете периодически встречаться, но это свободные какие-то отношения. Не совсем постоянные, не увидела в них какой-то поддержки и той близости.