я 4 года назад похоронила мужа и с того времени у меня все на перекос.одиночество,нехватка денег да и воообще в душе очень плохо(нет покоя) может на мне порча? Дата рождения:1502-19-61 - вопрос №2024521

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос лучше рассматривать по фотографии. Судя по картам — магического воздействия нет, есть затяжная депрессия.