Два ювелирных завода производят свадебные кольца в объеме 3:7. Первый завод производит 95 % колец без дефекта, второй — 90 %. - вопрос №4222392

Два ювелирных завода производят свадебные кольца в объеме 3:7. Первый завод производит 95 % колец без дефекта, второй — 90 %. Молодая пара перед свадьбой покупает пару колец. Укажите, какое число пропущено в таблице биномиального распределения. Ответ округлите до тысячных. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

0,156