Добрый день! В одну ночь мне и мужу приснился один и тот же элемент омары. Мне приснилось что в гостинице из туалеты выползло много омаров как красные так и чёрные , я сначала подумала что красные - вопрос №4222545

вареные, но оказалось что все омары живые и шевелятся! И один Омар стал меня догонять, я запрыгнула на кровать а он как кошка прыгнул за мной и схватил мой палец всем телом и стал как самку осеменять мой палец, появилась пена на пальце и я быстро откинула его! Мужу приснилось что он рыбачит и из песка вылез Омар и начал кого то ловить, то ли рыбу то ли моллюска! Если бы я не сказала про свой сон он бы и не вспомнил что ему приснилось
1 ответ

Ответы

вас хотят рассорить и активно этим занимаются