Я Татьяна 08.10.1988, он Дмитрий 15.11.1985 . Почему парень со мной почти не общается , может сутками пропадать, но потом вроде появляется говорит - вопрос №4222872

что соскучился. Я постоянно одна, встречаемся от силы раз в неделю и то я его просто забираю с работы вот и все наше общение. В чем причина? Почему не отпускает. наверно я просто знакомая а не девушка
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для него вы просто человек, с которым он поддерживает общение. Состоит в отношениях с девушкой, к которой есть сильная симпатия. Не отпускает потому что хочет использовать вас с целью личной выгоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы. Вы ему практически никто, и нужно уметь это признать. Если не будете забирать его с работы, он не сильно расстроится.