Добрый вечер, я гадала на суженого, который во сне должен был перевести меня через мост А во сне я увидела гору, перед ней мост на нем никого и только сверху горы люди. Я побежала через мост потом - вопрос №4222956

на гору и только там наверху один мужчина обернулся и подал мне руку. Скажите пожалуйста, это значит что?
1 ответ

Ответы

это значит, что придётся много препятствий преодолеть, прежде чем замуж выйдете, возможно на вас имеется родовой негатив

@ SOFIA CHERNAYA