Хотела узнать почему теряются кресты. Меня покрестили года 4-5 назад. Всё было хорошо,но проходит сколько то времени. И теряется крестик, верёвка была крепкая у меня,всё держалось хорошо. Как я его - вопрос №4223111

потеряла я сама не понимала. В 2018 вроде бы купили ещё один крест, опять проходит время и опять теряется. В 2020 году я ещё раз покупаю крест прошёл год, и вот вчера я его потеряла. Скажите пожалуйста почему так??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас это редкая очень ситуация это признак того, что у вас нету защиты от вас ангел хранитель ваш почему-то отказался или он не может к вам подойти его закрыли у вас это нужно делать диагностику и разбираться в ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь к священнику, он даст Вам ответ на Ваш вопрос.