Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует очень вопрос, как прошла поездка у друга Александр(17.10.88) вчера в другой город? Почему опять мне не сказал? И что ожидать в течении - вопрос №4223148

этой недели? Обычно мы общаемся тепло в переписках но давно не виделись, неск месяцев(хочет ли он встречи! Спасибо!
1 ответ

Ответы

Поездка прошла благополучно. Есть желание встретиться с вами.