Толкование сна видеть себя беременной быть в родах и не родить при этом метаясь между двумя людьми в этот момент не видя лиц но зная что им плохо хотелось помочь но не получилось при этом чувствуя во - вопрос №4223309

сне как ребёнку в утробе плохо
2 ответа

Ответы

к проблемам со здоровьем
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, встретите трудности и препятствия, на пути, к чему-то, желаемому и, давно планируемому. Добрых Вам Снов!