Здравствуйте! Будет ли у меня второй брак или крепкие длительные отношения? Анна 20.08.1987 - вопрос №4223380

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждите перемен, шанс будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет
Да будет.Первый распался из за обмана и предательства.Вы сделаете выбор по колесу фортуны и императрицу и императора ждет счастливое будущее.
Здравствуйте!

да, будет /6 огня
Доброе утро. Любить мужчина сильно будет. Везде сопровождать и помогать во всем. Опорой будет для вас. Но вы долго будете вместе без официального брака.
Далее время покажет.
Здравствуйте, Анна.

По раскладам просто отношения вас не очень устраивают, есть подсознательный страх, связанный с этим.
А второй брак будет, позже. Хороший, крепкий. Всё произойдёт практически само собой.

Всего вам наилучшего)
Добрый день!
Будут крепкие взаимоотношения  и длительные, союз сплоченный ждет, решения будут зависеть в жизни Анны)Любви и Благ!
Будет второй брак и дети будут от второго брака.
Здравствуйте
Расклад показал что вы стремитесь К этому, возможно знакомитесь, но не получается найти.
Пока застой будет долгое время.
Через два года познакомитесь для серьезных отношений.
Возможно мусульманин  либо брюнет выпал с карими глазами
здравствуйте!!! После разрыва всегда необходимо время на трансформацию, через полгода, скорее всего, но Вы будете в поиске и отношения не заставят себя долго ждать, главное оставаться такой же самодостаточной и не сомневаться.Удачи
Будет конечно, и не один.
Здравствуйте, Анна. Вы с сильным, волевым характером, получается, что все сама и просто места в вашей жизни для постоянных отношений не остается. Вам, конечно, хочется и расслабиться и чтобы вас опекали и за вами ухаживали, но мужчины попадаются или слабые, а с сильными возникает борьба за лидерство. Но все же встретится вам сильный и надежный мужчина, которому вам захочется подчиниться, он будет мудрым и выдержанным, потому что вы иногда бываете импульсивны. Знакомство и брак 22-23 год, сейчас у вас больше активна сфера общения, интеллекта, обучения, получения новых знаний. Всего вам доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/zJM29AyR7GE

всех благ!
Вернется мужчина из прошлого и с ним будет семья и ребенок в следующем году.
Добрый день. В вашей космограмме есть показания многобрачия, поэтому второй брак может быть. Если говорить о качестве отношений, то нужно смотреть совместимость с партнёром. Хотя потенциал в партнёрстве у вас хороший, привлекаете противоположный пол своей огненной натурой, умеете себя правильно преподнести. Для детального анализа и прогноза нужно больше данный (время и место рождения). Но в целом, у вас есть все шансы на крепкие отношения, но над своими чертами характера нужно поработать,  учиться прислушиваться к мнению партнёра.
Здравствуйте!
Официально второго брака не будет, но крепкие длительные отношения будут.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Будут отношения. В брак пока не пойдете. В теплое время года встретите свою пару. В людном месте. Обсуждать что то будете. Возможно вас представят ему, познакомят.
ответ ДА. Будет второй брак, но не скоро.
На второй брак Вы никогда в жизни не согласитесь, слишком много впечатлений осталось от первого, но это не значит, что не будете в отношениях. С этой сферой у Вас проблем не будет, стимула для счастья будет в достатке.
Будут крепкие и длительные отношения.