Черный человек - вопрос №4223514

Добрый день эксперты, Приснилось что рядом с собой в постели я увидела темного человека в капюшоне. Но лица у него не было
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С точки зрения мистики — это, может быть сущность из другого мира. В этом случае, Вам необходимо почистить жилье, особенно спальную зону. Более приземленное значение сна — предостережение о том, что, можете попасть в чью-то зависимость и, от этого, тоже, будет больше вреда, нежели пользы… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может кто-то пытался внедрится в поле.
Если сон повторяться не будет, ничего страшного. То, что за нами наблюдают, всем известно.
Здравствуйте, сущность из нижнего умирала возле вас. Срочно нужна чистка, и это был не сон! Вы неосознанно вышли в астрал!
на яву  ждет огорчение в знакомом…
Добрый день! Ваш сон означает, что вы в личную жизнь ( кровать ) впустили какой то негатив (человек в капюшоне). «Безликий» это как сущность и потеря себя. Добрые мысли помогают избавиться от негатива. А главное- потеря себя возникает, когда интим без любви. Добрых снов!

@ SOFIA CHERNAYA