Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон! Ела черный хлеб с червями во сне. Увидела их не сразу, потом когда обнаружила стала выплевывать. - вопрос №3845875

600 p

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, что это вам приснилось к досадному какому то огорчению, которого вы вовсе не ожидаете.Но вы выплюнули червей, это говорит о том, что сил вам хватит чтобы пережить эту неприятность.Все по итогу будет хорошо.
Скорее всего Вас ожидают материальные затруднения и общение с людьми, которые Вам неприятны. Как второй вариант — могут возникнуть проблемы со здоровьем поэтому будьте внимательнее к себе и своему самочувствию.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от злобного человека или недоброго окружения, которое негативно влияет на Ваше благополучие… А также, раскроется скрытая, от Вас, ранее, информация. Возможно, это и повлечет за собой выяснение отношений и разрыв, который, впоследствии, окажется, только, к лучшему. Добрых Снов Вам!
Ващ  сон говорит о вас, как о человеке предприимчивом. Но имейте в виду — стоит проверить и здоровье. На всякий случай и верность партнёра.
Перемены в финансовом положении к лучшему, если была экономия денег, то в ближайшем будущем появится возможность свободно ими распоряжаться
решение проблемы, которая разъедает жизнь…
Это говорит что вам не стоит кушать химические пищи такие как пальмовый продукты консервы кетчуп колбасы чипси  сгушенный молоко напитки пепси кола и все химические вещи… хлеб еда а червь во сне именно химия… от химические пищи человек может заболеть поэтому натуральный овощи фрукты  молочный и сливочный масло зелени рис  горох орехи и т д надо кушать.
Здравствуйте, Дина. Сон вещает о том, что кто то хочет сделать Вам пакость, насолить, идёт зависть со стороны женщины. Вы этого не замечаете, и не понимаете. Но с этими проблемами Вы м лёгкостью справитесь, Вам под силу решать сложности. Поэтому и идёт зависть со стороны. Вы очень целеустремленная и честная, многое добились.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. В снах хлеб зачастую символ достатка, стабильности и процветания. Но черный, да еще и с червями (нахлебники), может говорить как о неудовлетворенности своим финансовым положением (цвет черный в снах символ печали), так и долговым обязательствам, неожиданным и не планируемым тратам.
А вот символ «обнаружила и стала выплевывать» может быть двояким — избавление от проблем, либо ссора, которая многое может расставить по «своим местам». И учитывая, что обнаружили червей не сразу, т.е. могли отведать такое «явство», какая-то ситуация может быть неожиданной и болезненной при обнаружении.
Всего доброго.
Вашим сном Вас предупреждают о том, что под маской друга, приятеля скрывается человек, держащий камень за пазухой. И все слова, советы, сочувствия на самом деле-акт протеста против Вас, несущие в себе не духовное начало, а фальшь, зависть. Отсюда -черный хлеб и черви в нем.
Дина, доброе утро. Вообще-то  есть черный хлеб во сне — это получение наследства (не обязательно сегодня-завтра, не обязательно большого)  Но черви -  это показатель того, что там есть скрытые моменты, которые Вам не понравятся или от чего Вы можете отказаться. Если наяву будет такая ситуация — сон предупреждает- узнай заранее все нюансы такого  наследства
Здравствуйте!
Хлеб олицетворяет Вашу работу или другие источники дохода, если такие имеются. Черный хлеб означает сложный период в материальном плане, а черви — это обстоятельства или люди, которые чинят препятствия в получении хороших доходов. Все скоро выползет на поверхность, станет очевидным и Вы будете знать, что предпринимать для успехов в своих делах.
С уважением, Регина.
В вашем окружении есть настоящий троянский конь, и ваш сон это подсказка вам, чтобы вы не упустили врага в облике друга.
Сон значит что вас ждут перемены в личной жизни со знакомым вам мужчиной.

Доброго времени, опасайтесь обмана, об этом предупреждает ваш сон.
Здравствуйте! Черви — люди, которые Вами пользуются, мелкие проблемы, которые забирают энергию. Черный хлеб — камень на душе, давняя проблема, с которой Вы пока не можете расстаться. То, что червей выплевываете, это хорошо. Скоро все наладится. В жизнь придет гармония.
Женщина старше вас неискренно будет подлизыватьс к вам с целью личноц выгоды.

Здравствуйте!

Сон говорит о подлом недоброжелателе в вашем окружении. Этот человек пытается вам угодить, даже может какие-то «подачки» делать, помогать по мелочам, но на самом деле вредит. Сон говорит о том, что вы скоро сами выведете этого человека на чистую воду.

Сон негативный.На вас порчи от озлобленного мужчины.
Это к фин затратам. Но, сон ничего плохого не несет.

Здравствуйте.

Черви как правило снятся к тому, что вокруг Вас кто-то будет плести интриги. И Вы всячески будете этому сопротивляться. ( Сопротивление — это когда Вы начали выплевывать)

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вам нужно почистить свою энергию. На Вас есть негатив и сон Вам этот негатив показал в виде червей. Делали порчу через еду, поэтому в Вашем сне был хлеб с червями — черви это как раз и есть порча.
Здраствуйте! Такой сон может значить Вашу перспективу получения наследства.
Но на  наследство есть еще претенденты, которые будут ставить палки в колеса и дойдут до того,
что прибегнут к магии против Вас.
Здравствуйте, не принимайте на веру все, что слышите! Вот о чем Ваш сон.
Здравствуйте, Дина. Это сон — предупреждение. Беременность от чёрного мужчины. Аборт. Чтобы сон не сбылся посмотрите в небо, мысленно отправьте его в бесконечность и скажите: «Чур меня.»
Здравствуйте, Дина!
Сон говорит о том, что в самое ближайшее время вас ожидает ситуация, которая вас выбесит, возможно с кем-то поругаетесь.
Здравствуйте.
Наяву возможны изменения-какие-то непредвиденные события, помогут освободиться от  коварства, предательства, чьи-то попытки-влиять на вас негативно, могут потерпеть-крах, вы раскусите зло и коварные планы недоброжелателей/выплевывая червей во сне/.
Сон говорит о том, что кто-то стремится к тому, чтобы ваш достаток, благополучие-пошатнулись/чёрный хлеб/.
Приятных снов.
Здравствуйте. Чёрный хлеб есть — это испытывать материальные трудности, в Вашем случае ещё и червями, видимо ждут проблемы, которые повлекут денежные потери.