Ямало-Ненецкий автономный округ

Почему сложилась такая ситуация? (работа) - вопрос №4223604

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ситуации складываются в рамках сценария заданого самим участником, состоит из распределения возможных секторов различных по поддержке отклика действий.
Тема это технически сложная, но выполняется легко. К тому же сценарий не постоянен и имеет возможности запуска другого сценария, способного внести поправки. Пока вы не сделали продолжения и один сценарий не смог довести вас до нужного решения.