Красноярский край

Меня зовут Цепаева Юлия. Я работаю консультантом сбербанка в пенсионном фонде. Хочу перейти в сам пенсионный фонд в августе-сентябре 2016г. не смотря - вопрос №1947222

на то -что планируется сокращение. получится? есть ли у меня шанс?.. Красноярский край. г.Железногормк
3 ответа

Ответы

Юлия, шанс есть, но у вас может возникнуть другая ситуация до сентября, когда придется принимать решение.))
Здравствуйте, нужно смотреть по вашим данным или фото, ответ карт ситуация складывается как 50/50.
Юлия, Есть возможность перейти на ту работу, но потом есть вероятность, сложиться обстановка на самой работе внутри компании, что вы захотите вернуться обратно на свою бывшую работу, а будит поздно, и есть вероятность, что останетесь вообще без работы. Так, что тут надо все тщательно обдумать! Желаю Вам, Удачи!!!