Что мне делать?С работы уволили а учеба не знаю правильно ли я выбрала. - вопрос №4224396

3 ответа

Ответы

по активной ладони можно сделать анализ на то, к чему у вас призвание, какая специальность вам подходит
Учиться  надо и очень старательно , это  будет  вам   билетом в    будущее  и    вы   благодаря специальности  ,  построите карьеру, будете  успешной и    уважаемой   а  в деньгах    нужды   не  будет  никогда     .
В ответ на ваш вопрос выпала карта Маг :  говорит о том, что вам нужно действовать. Пришло время проявить инициативу и активно взяться за что-то, о чем вы давно мечтали, что хотели осуществить, но почему то не решались. Сейчас не следует откладывать действия, чтобы не упустить благоприятный момент.