Здравствуйте! Купим ли мы новую квартиру большей площади? Если да, то когда? Через год? Через два?Будет ли смена жительства в другой город?Или в этом городе останемся жить? Елена 24/09/1979 Спасибо! - вопрос №4224399

Ответы

через два года в квартиру больше
Переезда      не видно. А  смена квартиры     будет  ,    сможете  материально       . в сл. году ,  осенью   .  Найдёте    с доплатой  и    будете очень довольны.