Добрый день! Скажите пожалуйста эта женщина вышла с больничного на работу вторую неделю работает, все делает пакости, распускает сплетни, наговаривает, кляузы разные, вообщем питаетс энергией, когда - вопрос №4224490

будет возможность отдохнуть от нее на работе, что она может не выйти по какойто причине на работу, и какой месяц это возможно Виктория 8.04.82
4 ответа

Ответы

Да  язык у неё     острый, мысли грязные  .  На     отдых в отпуск  уйдёт   в августе  .   пока   будет      мучить всех своими   пакостями, сплетнями .   Ей  надо завязать  язык — есть такой обряд.
Здравствуйте. Елена, у вас с Викторией не гармоничная совместимость, повышенная конфликтность, поэтому она вас может очень раздражать, вызывать в вас чувства агрессии. Но плохого она вам ничего не сделает, так как не сможет причинить вред. Рекомендация: максимально абстрагироваться и не реагировать на её выходки, словно её нет. В противном случае конфликта не избежать.
нескоро отдохнуть придется, но можно сделать обряд, чтоб немного успокоилась
так и будет продолжать языком чесать…