Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сведет ли жизнь меня с этим человеком - Андрей 10.02.65? Как это может произойти, если "да" и какие взаимоотношения? Спасибо. Елена 27.01.71 - вопрос №4224603

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сведет вас вместе судьба осенью, мужчина придет с серьезными намерениями.
Здравствуйте.И сведёт и разведёт ещё.
Да, еще сведет с ним жизнь. Как-то вне правил это получится.
Здравствуйте. Чего-то совместного у вас не выходит. Встреча еще возможна. Но у вас будет некое разочарование