Меня зовут Евгения 22.10.1986,моего любимого человека Николай10.07.1987.Недавно,он меня бросил-другую нашёл...Бросил без объяснения причин,после четырёх лет отношений.Резко перестал общаться... - вопрос №4224725

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вроде Вы знаете причину — сами же написали, что встретил другую. Значит интерес чувства к Вам увы угасли.
Явно любовная магия. Возможно вам помочь  если он по судьбе