Добрый день!Брат стал ненавидить маму живёт сейчас с девушкой которой он не нужен а нужны только его деньги домой возвращаться не желает, погряз в долги,в кредиты измениться ли что то в лучшую - вопрос №4224941

сторону в его жизни? Когда вернётся домой он? Он стал очень сильно болеть, ему плохо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Брат вернётся домой, когда поймёт, что его используют.