Здравствуйте. Приснился сон с 24 на ,25 февраля. В квартире где я , мои сын,мама и отчим живём, что какие-то преступники ворвались в квартиру. Я одна сбегаю от них , хватаю обувь какие-то вещи и - вопрос №4224987

бегу босиком по подъеду, на встречу мне как-то мужик поднимается и тормозить пытается меня, но я сбегаю. и это за весь сон происходит несколько раз.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет проблема, от которой вы быстро избавитесь, без ущерба для себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помехе