Добрый день! Какие изменения грядут в личной жизни в ближайший год? Наталья 12.09.91 - вопрос №4225016

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ждет воссоединение, восстановление отношений с любимым человеком, а также совместное семейное будущее. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, у вас сейчас выбор из двух мужчин. Остановите свой выбор на мужчине с работы. Он из хорошей семьи. Он ухаживает за вами очень ненавязчиво — это больше похоже на общение увлеченных одним делом людей. С этим мужчиной возможен в дальнейшем брак.
Двое мужчин выпало.
Будете выбирать
С одним из них свадьба в этом году

Сложившаяся ситуация:

Смятения и неразберихи, при котором желания кипят внутри, не имея ни выхода, ни точки приложения. Какой-то человек, доставляющий много беспокойств и неприятностей.

Ваше личное состояние:

Задержки, отставания, расхлябанность либо спутанность мыслей, неспособность мобилизовать себя на что-то. несвоевременное действие и предупреждает о том, что действия должны быть очень осторожными и спланированными. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой, движимый желанием восстановить потерянное.

Чего ждать от этого года в личном?

Очень ресурсный год! Три прямых старших самых позитивных аркана. Удивительное сочетание. Колесница везет вас к сбыче самых заветных мечт! Невероятные карты! Просто невероятные!

Предстоит серьёзный разговор, будет предложение о совместном проживании в апрель месяце, так же в май месяце будет новое знакомство с интересным мужчиной, будет выбор
Расставание с любимым человеком.Долгий застой.Знакомство с мужчиной.Который будет настроен на серьезные отношения.
Здравствуйте. Общение и отношение с мужчиной.  В вашем окружении он есть и достаточно близко. Вам с ним легко и комфортно. Ничего менять ни он не вы не хотите. Полный комфорт в отношениях. Кстати, в конце лета с ним возможна поездка
Здравствуйте, Наталья!
В ближайший год Вас ожидает общение с мужчиной, старше Вас. С ним же будет брак в следующем году, ребенок у Вас совместный мальчик будет. Мне идет информация, что мужчина будет связан с технической профессией.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Будут положительные сдвиги с уже знакомым мужчиной. Постепенное налаживание взаимопонимания и достижение компромисса. С его стороны будет больше податливости и гибкости по отношению к вам. Это позволит дать новый толчок отношениям. Так же в апреле новый мужчина будет проявлять знаки внимания и стремится к более тесному взаимодействию. Но в любом случае тот, кто в мыслях будет внимание на себя перетягивать, т.к. с ним не ограничиться все только общением.
Восстановление общения с мужчиной который вам приятен, жаль что не на долго…
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте! У Вас будут новые отношения. Мужчина из прошлого уйдет из зоны Вашего интереса. Особенно оживится личная жизнь в летний период. Рядом с Вами будет очень решительный мужчина и профессия у него будет чисто мужская.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ErHQej1h3gw

всех благ!
Здравствуйте.  Данный год будет психологически сложным. Знакомства будут, но не те. Вы будете сравнивать мужчин с идеалом, а они далеки от него. К сожалению, больше разочарования будет, чем радости. Просто данный период жизни не для отношений, он направлен на саморазвитие, а оно обычно болезненно проходит.
Не изменения, но продолжение. Будете счастливы общаться с любимым мужчиной, и находить в нем успокоение и отраду, просто от того, что он у Вас есть.
Здравствуйте! Будут постоянные стабильные отношения, которые перерастут в брак.
Здравствуйте. К лету  у вас появится шанс на отношения. В компании где то познакомитесь. Но вам сначала не понравиться. Будете настроены очень резко к мужчине.Сами не захотите отношений с ним.
Здравствуйте, у Вас будет выбор из двоих парней. Выберите самого достойного!