Здравствуйте,у меня есть дочь,ей 7 лет,она некрещенная,моя бабушка переживает всегда по этому поводу,и ей приснился сон,в котором женщина ей сказала-да покрестят они ее,покрестят,только не пойдут в - вопрос №4225214

церковь, а уже поползут, очень страшно стало, что может означать такой сон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это значит что вам обязательно нужно покрестить ребенка.потому как ее нужно защитить.сон вам дал знак-что может быть плохое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что с дочкой случится беда, и именно это событие заставит Вас ее окрестить, дабы приставить ангелов-хранителей.