Добрый день! Мы с мужем уже 8 лет, но так сложились обстоятельства что мы живём с моей мамой. Год назад я забеременела, но произошло замерание плода. После этого у меня наступила депрессия. И в - вопрос №4225356

плане секса, я начала отдаляться от мужа. Хотя он меня любит и хотел со мной близости. А буквально недавно он начал предлагать моей маме непристойные вещи. Я его выгнала, но не знаю что делать дальше. У нас был 8 лет идеальный брак. Подскажите пожалуйста, как мне поступить и почему это все происходит
1 ответ

Ответы

По симптомам — порча на вас, нужна диагностика и снимать это все

@ SOFIA CHERNAYA