Здравствуйте, я разочаровалась в мужчине , мучаюсь потому что не знаю что делать . Учится справляться с разочарованием или разрывать отношения - вопрос №4225455

2 ответа

Ответы

От степени серьезности того, в чем разочаровал, зависит. Должен быть баланс между ожиданием принца и четким выдерживанием границ, что для Вас с любым мужчиной допустимо, что нет. До брака не стоит бояться расставаться, иначе придется это делать в браке.
У Вас выбора нет. Разочаровались-получили очередной урок. К людям старайтесь не привязываться.