Добрый день! Подскажите,пожалуйста,толкование,сна. Когда-будто животные убежали из зоопарка. И я спряталась где-то,и потом потихоньку выползаю оттуда и понимаю что оказываюсь между львом и - вопрос №4225518

львицей. Они лежат такие спокойные. А я понимаю, что мне нельзя показывать страха, надо потихоньку отползти от них, а я лежу между ними, они урчат, то есть они ко мне добрые, не собираются мне зло причинять. Спасибо большое заранее!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… Если одиноки — то, к обретению пары. Если, в отношениях или в браке — то, к закреплению союза. Добрых Снов!