Здравствуйте.Интересует работа.Работаю в страховой компании, меня не устраивает зарплата, давление постоянное.отихоньку ищу работу.Как сложится, когда наконец найду достойную работу с хорошей оплатой? - вопрос №4225832

Наталия 1982.04.03
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья вы найдете хорошую работу с достойной оплатой в течении полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа которая Вас будет устраивать найдете к лету
вы уж временно тут… ищите и найдете в этом году перспективную по зарплате работу и коллектив будет дружный…
Работа вас сама найдёт в течении трех месяцев, предложение ждите от женщины