Что можно сказать о человеке и его жизни? 01.03.97 Антон. Родился в 11:00 утра СПб - вопрос №4225833

А.Платиновый
3 ответа

Ответы

Не  постоянный   человек, не надёжный, красиво говорит   , да    плохо поступает.
Человек одинокий, но свою половинку встретит через год женится, живет тихой жизнью, желает перемен, которые у него начнут  проиходить  в осени этого года.
однолюб… пока не везет в любви… на душе пустота и одиночество…