Добрый день! Что ждёт в марте? Мысли, чувства и планы? Будут ли шаги/сближение от мужчины? Будет встреча? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) Спасибо - вопрос №4226473

1500 p

Дополнение автора от 27.02.21 14:52:31
Какие у него размышления после последней встречи? Будет ли вообще период сближения/шагов? Когда?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В мыслях у него две женщины и два пути, он сам не знает какой ему выбрать. Каждая будет тянуть одеяло на себя, а он как обычно «зависнет» где-то посередине, потому что от каждой что-то получает для него нужное. Это можно назвать эгоистичной позицией, удобной позицией, но он предпочитает то, что есть сейчас, тому, что может быть потом. Но это, разумеется, только пока, поскольку жизнь всё равно поставит перед выбором, по судьбе у обоих этот выбор есть. Нужно чувствовать сердцем и мыслить головой, создавая те условия, в которых будет в первую очередь приятно находиться. Многое в этой ситуации зависит от женщины, от того, как встречи будут проходить, потому что он на сближение идёт, и встречи для него уже всё равно что шаги. Долго не было и этого с его стороны, так как углубился в те отношения с другой. Он думает о том, как ему с Анной по-настоящему приятно находиться, и как он, можно сказать, выдыхает рядом с ней. Очень много напряженности в нём, часто как клубок нервов, а не человек, а с Анной расслабляется. Нужно его этим к себе манить, не «загружать», а создавать приятные условия, радовать и принимать его таким какой он есть. Он будет постепенно начинать тянуться, по срокам всё очень растянуто, как и у многих, так как люди создают определенные энергетические связи и разорвать их самостоятельно крайне тяжко, но ему Анна нужна. И нужна будет сильнее, чем сейчас. Будет период, когда встречи намного участятся и тогда всё будет решаться. Сейчас как «подготовительный этап» идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В марте, будет продолжаться вялотекущие общение.не назову это любовь.назову это той привычкой.от которой трудно отказаться.сложно сказать нет.сложно поставить точку.почти не возможно.Шагов нет.сближения нет.встреча знаете.изначально вроде соберетесь.но потом всё оборвется… так что только общение через соц сети.
Здравствуйте.
Туз мечей выпал.
Не будет сближения и шагов.
Разрыв отношений выпал
Доброе утро. Мужчина очень скучает за девушкой, но при этом он чувствует внутренние силы. Он не впадает в депрессию и отчаяние.
В марте у них будет разговор и будет встреча. Причем инициатором будет именно молодой человек. От него отчетливо виды действия. Разговор будет приятный для обоих
Удачи Вам и всех благ
и мысли о вас есть, и чувства к вам есть, а вот планов мужчина пока не строит, его всё устраивает так как идёт в жизни на данный момент, будут ли шаги к сближению — он хочет сделать этот шаг но почему то есть неуверенность в правильности этого шага, возможно не уверен в искренности ваших чувств, пока выбрала позицию наблюдателя.
Холод в отношениях сменится, теплом и любовью, будет встреча, мужчина проявит активность и очень скоро

Здравствуйте.

В марте стабильно, без перемен. В обычном русле все так и будет идти.

Мысли мужчины о женщине как о ресурсной, самодостаточной. Хорошая хозяйка, о доме, деньгах думает. С ней хорошо и спокойно.

Чувства:

А вот тут все не очень весело. У вас похоже есть еще мужчина. И ваш мужчина, на которого смотрите, ему неприятно.

Шаги к сближению если и будут, то в разговоре он будет не слишком стеснятся в выражениях. Будет резок и хладнокровен.

Встреч то по большому счету он не особо хочет. Больше желания закончить отношения

Будет общение. Встреча может затягиваться, но состоится. Сближению мешает другая женщина и неуверенность мужчины. Сам не знает с кем ему лучше будет. В чувствах больше привязанности, привычки. Мысли, что может поступать как считает нужным, вы примете всеравно.
Здравствуйте. Вы знакомы не первый год, но отношения в подвешенном состоянии, нет определенности. Илья то отдаляется, то снова рядом. Вы устали от этой неопределенности, но общение между вами продолжается. Илья хороший мужчина, только в этих отношениях Вам нужно их «вытягивать», он больше пассивен, а Вы устали. Илья полностью полагается на Вас, инициативу проявляет редко.  Встреча в марте просматривается, но Вы останетесь разочарованной.
Будет сближение в марте.Перспектива на семью через 2 года. П ока будет гражданский брак и знакомство с молодым мужчиной по интернету и встречи.
Здравствуйте! На первом месте сейчас думает больше о работа и материальной стороне жизни. По отношению к вам чувствует себя растерянным, нет определённости в мыслях и не знает, что предпринять, но пока первым шаг не решается сделать. В душе у него неспокойно, переживает. Встреча и разговор у вас ещё будет. Всего доброго!
да, вполне все может быть. Хотя мужчина непростой и у него много «скелетов в шкафу», которые периодически будут выпрыгивать и отравлять вам жизнь. Это сильно будет мешать вашему общению.
Да будет встреча в марте. Чувства есть.
Здравствуйте в марте будет общение, а сближение позже.
Анна, на сердце у Ильи сейчас временная передышка, он устал от груза проблем, в марте месяце у него появится возможность отдохнуть и стряхнуть с себя тягостный ворох  забот и напряжения, удалившись в уединенное место, он ждет спокойствия и уединения, хочет побыть один. Чтобы он пошел с вами на сближение, вероятно вам следует используйте настоящее время, поговорить с ним по душам, быть на связи, поддержать его словом, а может быть делом, чтобы восстановить эмоциональную нить в отношениях между вами, расклад по вашему вопросу предсказывает улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Встреча может состояться, только надо действовать, не просто ждать. Между вами расстояние вытянутой руки, наберите его номер, напишите, поинтересуйтесь его делами, ваши отношения не разрушены, но есть некоторое разочарование со стороны Ильи, что не значительный, но всё-таки минус, тем более перед женским днем, вы ожидаете от него чего-то необъяснимого, возвышенного, но не получив это, со временем тоже можете испытать глубокое разочарование, он довольно чувствительный, и долго помнит обиды.
Развитие отношений с мужчиной. Союз будет достаточно прочным, основательным. Вы сможете встретится.
Здравствуйте, отношения показаны как долгие скитания, уже не один год, вы даже привыкли к этой неопределённости со стороны Ильи. Он то сближается, поддавшись, то отталкивает и держит дистанцию. За время ваших отношений, он почувствовал, что он контролирует ситуацию полностью и поступает так как ему удобно. Были моменты, когда он хотел переступить эту черту, но серьёзности в отношениях ему всё никак не хотелось, в прочем как и сейчас. Встреча вероятна, но только если вы этого захотите после ссоры, которая показана, а скорее ваша обида сильная. Планы Илья не строит, живёт моментом здесь и сейчас.
Он считает, что отношения себя исчерпали. Что-то было с его стороны — он хотел угадать, чем вам понравится, но почему-то бросил это дело. Чувств не видно. Только рассудок. Планы — он пытается трезво оценить ситуацию и перспективы и приходит к выводу, что ваши отношения — иллюзия и самообман. Встреча под большим вопросом.
В марте общения. Ну конечно мысли и чувства — пока живые, это на всю жизнь.  Встреча возможна.
Здравствуйте! Вас ждет известие, но встречи не предполагается.Со стороны мужчины сопротивление, сам не понимает, нужно ли это ему или нет.
Здравствуйте.
Мужчина приземленный. Не всегда понимает намёки. Нужно постоянно подталкивать к действия. Если хотите продвижения в отношениях, то Вам следует самой проявлять себя. Подталкивать мужчину к действиям. Но так, мужчине Вы интересны. Нравитесь. Он не против отношений. Но ему так же важно видеть вашу заинтересованность в нем.
Всех благ вам!
Он человек упертый, ответственный и положительный, если что задумал — выполнит, не смотря ни на что. Он любит все и всех вокруг себя, терпеть не можете критики в свой адрес, имейте это ввиду. Шаги будут, но торопить его не стоит, он все хочет решать и предпринимать только сам. наберитесь терпения, все хорошо у вас и будет еще лучше.
Здравствуйте!
Анна!
Отношения дошли до какой-то критической точки с точки зрения мужчины.У него нет сил или желания как-то урегулировать эти отношения.Он еще может сделать шаг к сближению в марте или позже… Но после этого-может опять отдалиться.тут или менять тактику с ним или принимать что-то.Но отношения идут к тому, чтобы закончится с его точки зрения.Нужно что-то  менять в разговоре и общении.Не можете прийти к компромиссу или характеры сильные у обоих.Женщина тут сильная, но не чувствует себя любимой.
Здравствуйте, я вижу, что Илья к Вам вполне серьезно настроен. Но мешает его упрямство и твердолобость. Он себе надумал разного о Вас и Вашем общении…
Больше всего он не любитель торопиться в чем, чувства несомненно есть к Вам и он увидел Вас с другой стороны, с 8 марта поздравит тепло, по глазам его поймете, что он очень заинтересован в дальнейших встречах, сразу не предложит, напишет или позвонит, продолжение будет, ему нравится с Вами быть вместе.
Здравствуйте, Анна!
В личных отношениях с мужчиной будет активный период, сближение, хороший настрой в отношениях, новые моменты, впечатления. Он вел себя с вами культурно, общителен  мужчина, умный, обеспеченный, качественный и вам бы он подошел бы для брака, семьи, рождению детей. Также вытащила уточняющие карты — карты говорят, что мужчина примчится к вам и очень скоро, вас ждет дорога, стены будут между вами разрушены, вы будете вместе,  он к вам дорогу в мыслях планирует. Сильно соскучился по вам, но и отворачивается от вас, да, у вас будет свидание и вам таро советует одевать все черное, может короткое черное платье. хотелось бы по фото вас рассмотреть.Вы настолько родные, что капец, по душу даже, вы как колдовская семья, он вас очень похож, а вы на него, вы одной вибрации с ним. Но он баловник, играет с вами, чтобы он не делал, он от всего кайфует, баловник он, даже кайфует от того, когда он молчит, игнорит, он очень много думает о вас, вы живете в его крови. У вас будет встреча и просто так вы не расстанетесь с  ним. думает он очень много о вас, вы в нем живете. Все пропитано вами.