Жена Наташа 04.01.1979г , муж Игорь 08.11.1970г. Жетаты с 2002г , три года назад разошлись , через пять месяцев сошлись. Жили вместе , до 08.02.2021 .сейчас снова разошлись. Инициатор она. Будем ли - вопрос №4226549

мы вместе. Есть у нее любовник?
2 ответа

Ответы

сейчас женщина находиться в выборе.о том что вернуться к вам-пока не думает.но по энергетике-есть шанс быть вместе
Видно же, что целостности в отношениях нет, и не стоит на них рассчитывать.

@ SOFIA CHERNAYA