Добрый день, скажите пожалуйста, буду ли я со своим молодым человеком с которым сейчас встречаюсь жить вместе? - вопрос №4226694

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина намерен сделать вас спутницей жизни. Он уже для себя решил, что вы – единственная женщина, о которой он мечтал всю жизнь. Он вас любит, и терять не намерен. Только этот мужчина слишком уж ревнив. Это – его «минус», но «плюсов» гораздо больше. Очень скоро в вашей паре все наладится, а серьезный разговор надолго запомнится.

С уважением к Вам!
да… будет брак и семья… всему свое время…