Здравствуйте!Есть очень важный вопрос про сны!Больше половина снов у меня происходит в родительском доме,а в месте где живу постоянно практически никогда не видела во сне - вопрос №4226866

Дом и родителей давно нет.Подскажите, что может это означать
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что многие события в Вашей жизни, Ваши реакции, взгляды на жизнь, были заложены именно в тот период. Но не все из них могут быть благоприятными для Вас сейчас. Нужно пересмотреть события тех лет, вспомнить Ваши отношения с родителями и близкими. А смысл, который вкладывает в это Ваше подсознание зависит от содержания Ваших снов.
Это означает, что в детстве вы были более счастливой, чем сейчас. Эти сны вам посылают, как поцелуй мамы, когда вы разбили коленку — изменить ничего нельзя, но от её теплоты становилось легче и спокойнее. Воспринимайте эти сны, как поцелуи мамы в детстве.
Ваша душа привязана к родительскому дому. Даже если его уже нет в реальности, он сохранился на тонком уровне.
Здравствуйте!  Это значит, что, через сны, Вы, попадете в другое измерение, в котором и сохраняется Ваше прошлое, в частности, родительский дом… У Вас есть способности к выходу в астрал. Добрых Вам Снов и приятных путешествий!
Добрый день! Ваш сон означает, что родительский дом — это ваши корни, вот и вся жизнь, что у вас сейчас, произрастает оттуда. Все ваши жизненные принципы, устои, представления — все оттуда- из родительского дома. Там самые яркие первые воспоминания. И ваша душа там сформировалась. С этим и связаны ваши сны.
у вас осталась связь на энергетическом уровне с вашим родительским домом…