Покійний свекор, приходить у вісні, і хоче побачити свою онуку ( тобто мою дочку), а я його не пускаю. Що це може означати? - вопрос №4226978

2 ответа

Ответы

то что возможно были бы большие проблемы если бы во сне ему дали шанс вашу дочь. так вот сходите в церковь и закажите службу за успокой свёкра и поставьте свечу за здравия вашей дочери
Ничего страшного. Просто хочет посмотреть свою внучку. Что здесь необычного? Покойные часто являются в наш мир.