Здравствуйте! Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?Спасибо! Кирилл 3.12.1980г. и Елена 15.07.82г. - вопрос №1679853

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в  будущем не вижу вас вместе, расставание в паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.совместимость 72%.трудности будут.но общими усилиями вы их пройдете.все может сложится у вас удачно.счастья вам
Здравствуйте! Да, очень велика вероятность того. что будете вместе. Об этом говорит руна ЙЕРА, она же говорить может о незавершенных отношениях( партнер вернется).Удачи Вам!