Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что проснулась вся в слезах в 6 утра. Сон был , о том, что я с друзьями иду поступать в училище военное. И пришёл директор училища в класс, посмотрел на меня и - вопрос №4227054

600 p
сказал, чтоб к нему подошла. Потом между нами состоялся разговор, где он сказал мне, что меня не возьмёт в данное училище взять тк я все делаю по закону и иногда и иду по головам, но не всегда. И меня он не может взять из-за этого, т к выбор не могу сделать, быть правильной или не правильной. Я стала его просить чтоб он меня взял и научил чтоб выбор смогла сделать. После этого проснулась… В настоящей жизни учёбу давно закончила. Мне 30 лет. Работаю. Высокий пост занимаю
19 ответов

Ответы

Будет у вас выбор очень сложный для вас, возможно обратитесь за помощью или поддержкой к мужчине очень высокого статуса.
Сон очень интересный, с психологическим подтекстом, вероятно для вселенной вы остаетесь  ученицей, и вам предстоит сделать всё же важный для себя выбор, которого ждёт душа, на уровне более высоких стремлений и справедливости устройства мира в целом, видите ли, вашей душе и бессознательному совсем неважен ваш высокий пост и возраст, кем вы себя считаете, дом, автомобиль и прочая людская атрибутика ничего не значат для тонкого мира, это низменное измерение имеет тяжелые формы, вес, объем, возраст...
Ключевое в вашем сне — «я все делаю по закону и иногда и иду по головам, но не всегда. И меня он не может взять из-за этого, т.к.  выбор не могу сделать, быть правильной или не правильной.», Вам на яву надо сделать этот выбор, который во сне вам озвучил ваш «директор», как образ желаемого вашей душой, какой-то порядок, то место куда вы стремитесь, «училище военное», пока не может вас зачислить в ряды будущих воинов света.
это только ваши страхи,… видимо занимаете ответственное положение, не имеете права на ошибку или  слабость, много ответственности — вот и переживаете…
Сон возвращает вас в прошлое, где предстоял сделать вам выбор и что вы сделали правильный выбор и изменили свою жизнь в лучшую сторону, а слезы, знак радости и счастья в будущем.
Сон к неприятностям, сложностям и спорам… которые по итогу закончатся хорошо../плакать во сне- к радости/… Поскольку сегодняшний день находится под влиянием Венеры, то и сон будет касаться личных взаимоотношений
Это старые  страхи выползают. Что то из прошлого даст о себе знать.
Здравствуйте!  Плакать во сне — всегда, к радости и новым положительным событиям. Помимо этого, слёзы — это духовное очищение.., избавление от негатива, накануне новых хороших перемен. Всё что касается во сне военного училища, это тоже добрый знак и, говорит о том, что заканчивается сложный и напряженный жизненный период. Впереди облегчение (отдых), хорошее самочувствие и исполнение какого-то заветного желания. Если есть какая-то текущая проблема, то, в ближайшем времени, она будет успешно решена. Выбор будет правильным..  Добрых Вам Снов!
Не рассматривайте сон буквально. Подтекст таков, что Вам свыше советуют быть более обстоятельной, решительной и осмотрительной, — иногда не видите подвоха в людях из близкого окружения, хотя он очевиден.
слезы во сне, радость в реале, то, к чему стремление сегодня есть, будет достигнуто.
сон к козням на вашей работе… но смело выстоите…
Сон к тому, что хотите многого добиться в жизни, но есть препятствия для достижения цели.Вы добьетесь всего, но надо набраться терпения.
Здравствуйте, Вас ожидает полная карьерная переориентация. Изменения будут очевидными.
К небольшой помехе.
Здравствуйте! Сон указывает на то, что скоро Вам предстоит сделать важный для Вашей судьбы выбор, однако Вы сделаете его правильно и внутри уже сделали, несмотря на на то, что директор училища не хотел Вас принимать во сне.
выбор у вас будет  — по закону все делать или нет, от него и будущее зависит, осторожнее
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
Здравствуйте Алена!
Слезы во сне всегда к радости! Вероятно, верный выбор сделаете  в непростой ситуации.
Добрых Вам снов!
Здравствуйте!
Вы стоите как бы в выборе.Или бороться за себя, отсаивать свои права.Или же быть всегда в позиции жртвы и ждать, когда вам что-то скажут.И это важный вопрос для вас.Ваша душа спрашивает -как вам дальше быть.Надо для себя решение принять.
Здравствуйте!
Сон говорит о ваших травмах в прошлом, что в прошлом у вас что-то не получалось в этом направлении, и в работе, что были сложности, а сейчас вам ничего не угрожает. Вас ждет все самое наилучшее, впереди нет у вас каких-то страхов, все будет складываться благополучно, все темное у вас осталось в прошлом и больше не напомнит.