Здравствуйте. Сегодня приснился сон, что проснулась вся в слезах в 6 утра. Сон был , о том, что я с друзьями иду поступать в училище военное. И пришёл директор училища в класс, посмотрел на меня и - вопрос №4227054

600 p
сказал, чтоб к нему подошла. Потом между нами состоялся разговор, где он сказал мне, что меня не возьмёт в данное училище взять тк я все делаю по закону и иногда и иду по головам, но не всегда. И меня он не может взять из-за этого, т к выбор не могу сделать, быть правильной или не правильной. Я стала его просить чтоб он меня взял и научил чтоб выбор смогла сделать. После этого проснулась… В настоящей жизни учёбу давно закончила. Мне 30 лет. Работаю. Высокий пост занимаю
26.02.21
19 ответов

Ответы

Будет у вас выбор очень сложный для вас, возможно обратитесь за помощью или поддержкой к мужчине очень высокого статуса.
26.02.21
Сон очень интересный, с психологическим подтекстом, вероятно для вселенной вы остаетесь  ученицей, и вам предстоит сделать всё же важный для себя выбор, которого ждёт душа, на уровне более высоких стремлений и справедливости устройства мира в целом, видите ли, вашей душе и бессознательному совсем неважен ваш высокий пост и возраст, кем вы себя считаете, дом, автомобиль и прочая людская атрибутика ничего не значат для тонкого мира, это низменное измерение имеет тяжелые формы, вес, объем, возраст...
Ключевое в вашем сне — «я все делаю по закону и иногда и иду по головам, но не всегда. И меня он не может взять из-за этого, т.к.  выбор не могу сделать, быть правильной или не правильной.», Вам на яву надо сделать этот выбор, который во сне вам озвучил ваш «директор», как образ желаемого вашей душой, какой-то порядок, то место куда вы стремитесь, «училище военное», пока не может вас зачислить в ряды будущих воинов света.
26.02.21
это только ваши страхи,… видимо занимаете ответственное положение, не имеете права на ошибку или  слабость, много ответственности — вот и переживаете…
26.02.21
Сон возвращает вас в прошлое, где предстоял сделать вам выбор и что вы сделали правильный выбор и изменили свою жизнь в лучшую сторону, а слезы, знак радости и счастья в будущем.
26.02.21
Сон к неприятностям, сложностям и спорам… которые по итогу закончатся хорошо../плакать во сне- к радости/… Поскольку сегодняшний день находится под влиянием Венеры, то и сон будет касаться личных взаимоотношений
26.02.21
Это старые  страхи выползают. Что то из прошлого даст о себе знать.
26.02.21
Здравствуйте!  Плакать во сне — всегда, к радости и новым положительным событиям. Помимо этого, слёзы — это духовное очищение.., избавление от негатива, накануне новых хороших перемен. Всё что касается во сне военного училища, это тоже добрый знак и, говорит о том, что заканчивается сложный и напряженный жизненный период. Впереди облегчение (отдых), хорошее самочувствие и исполнение какого-то заветного желания. Если есть какая-то текущая проблема, то, в ближайшем времени, она будет успешно решена. Выбор будет правильным..  Добрых Вам Снов!
26.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не рассматривайте сон буквально. Подтекст таков, что Вам свыше советуют быть более обстоятельной, решительной и осмотрительной, — иногда не видите подвоха в людях из близкого окружения, хотя он очевиден.
26.02.21
слезы во сне, радость в реале, то, к чему стремление сегодня есть, будет достигнуто.
26.02.21
сон к козням на вашей работе… но смело выстоите…
26.02.21
Сон к тому, что хотите многого добиться в жизни, но есть препятствия для достижения цели.Вы добьетесь всего, но надо набраться терпения.
26.02.21
Здравствуйте, Вас ожидает полная карьерная переориентация. Изменения будут очевидными.
26.02.21
К небольшой помехе.
26.02.21
Здравствуйте! Сон указывает на то, что скоро Вам предстоит сделать важный для Вашей судьбы выбор, однако Вы сделаете его правильно и внутри уже сделали, несмотря на на то, что директор училища не хотел Вас принимать во сне.
26.02.21
выбор у вас будет  — по закону все делать или нет, от него и будущее зависит, осторожнее
27.02.21
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
27.02.21
Здравствуйте Алена!
Слезы во сне всегда к радости! Вероятно, верный выбор сделаете  в непростой ситуации.
Добрых Вам снов!
02.03.21
Здравствуйте!
Вы стоите как бы в выборе.Или бороться за себя, отсаивать свои права.Или же быть всегда в позиции жртвы и ждать, когда вам что-то скажут.И это важный вопрос для вас.Ваша душа спрашивает -как вам дальше быть.Надо для себя решение принять.
изображение из вопроса
03.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Сон говорит о ваших травмах в прошлом, что в прошлом у вас что-то не получалось в этом направлении, и в работе, что были сложности, а сейчас вам ничего не угрожает. Вас ждет все самое наилучшее, впереди нет у вас каких-то страхов, все будет складываться благополучно, все темное у вас осталось в прошлом и больше не напомнит.
06.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Судьба
4 ответа
03.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store