КВАРТИРА! - вопрос №422707

вопрос по поводу квартиры… скоро ли я с мужем ее продадим, там трудная ситуация есть его мать из за которой проблемы.нам придется уйти снимать? с зарплатой скоро ли разрешиться вопрос? Татьяна о5.10.1990 где то 11.30дня родилась.Казахстан

Вопрос задан анонимно
1 ответ

В ближайшее время квартирный вопрос остается сложным. Для длительного  астрологического прогноза нужно точное место рождения и проживания.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.