Снится сон, что я и сотрудник стоим на колоде, а земля под ней начинает сыпаться,но мы не падаем. Колода шатается,но не падает. Рядом дерево чем больше мы хотим за него схватиться,тем больше - вопрос №4227175

отваливается земля.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какое-то шаткое неустойчивое положение в работе и противостояние каким-то обстоятельствам. Понадобится помощь или поддержка, извне… Добрых Снов!